«НАРИСУЕМ ЭТОТ МИР…»

12 декабря в фойе Центра культуры и досуга Кизлярского района в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации состоялось награждение призеров муниципального конкурса плакатов и рисунков по противодействию идеологии терроризма в МР «Кизлярский район».  Перед собравшимися зрителями и участниками конкурса выступили и провели церемонию награждения начальник отдела по общественной безопасности и антитеррористической работе администрации МР «Кизлярский район» Даитбег Ахмедович Абдулаев, ведущий специалист отдела образования администрации МР «Кизлярский район» Эльмира Зубаировна Курилова, а также директор Центра культуры и досуга  МР «Кизлярский район», Заслуженный работник культуры РД Евгения Николаевна Лазаренко.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Агитационный плакат», «Информационный плакат» и «Агитационной рисунок». В нем принимали участие воспитанники основных и общеобразовательных школ района, участники клубных досуговых формирований . Всего было представлено более 50 работ, как коллективных, так и индивидуальных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выступающие поблагодарили ребят за творческий подход к работе и пожелали всем удачи, благополучия и мирного неба над головой. Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

Кроме того, к этому праздничному дню также была оформлена фотовыставка «Кизлярский район вчера и сегодня», отражающая картины мирной жизни и социального развития.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 1