«Первого апреля никому не верю!»

День Смеха в России не самый  распространенный праздник, но все же довольно известный. Ведь его обожают люди всех возрастов.

Самый примитивный розыгрыш: «У тебя спина белая» лидирует по популярности и, несмотря на его избитость, продолжает работать!

По всей стране в первый день апреля проходят юморины, КВНы, концерты и другие мероприятия, веселящие граждан. Работники Центра культуры и досуга Кизлярского района не остались в стороне и в первоапрельский день провели развлекательную программу «Шутка-шоу», главными участниками которой стали учащиеся средних классов Аверьяновской СОШ. Ведущий мероприятия Руслан Гаджиев поприветствовал гостей встречи и пожелал всем отдохнуть, повеселиться, поиграть и, конечно, потанцевать. Юмористические сценки, конкурсы, загадки и викторины заставляли улыбаться самых стеснительных и застенчивых. А от весёлых музыкальных номеров в исполнении солистов эстрадной группы «Метроном» Центра культуры ноги сами просились в пляс.

           

   В этот день на протяжении всего шоу сверкали ослепительные улыбки, и звучал задорный, заразительный и радостный смех. А смех, как известно, продлевает жизнь. Поэтому – смейтесь на здоровье!

           

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

48 − = 40