Сотрудники

Лазаренко Евгения Николаевна

Директор, Заслуженный работник культуры Республики Дагестан

Тел: 8-909-484-18-91

 

Коваленко Наталья Алексеевна

Заведующая отделом кадров

Тел: 8-928-249-68-72

 

Амирова Наталья Валерьевна

Заведующая отделом инновационно-методической работы
Тел: 8-929-880-55-67

 

Нагель Миланья Алексеевна

Методист по работе с детьми и молодежью
Тел: 8-928-831-11-53

 

Исаева Эмилия Алексеевна

Методист по народному творчеству
Тел: 8-928-585-18-71

 

Дунаевская Светлана Александровна

Специалист по клубной работе, Заслуженный работник культуры РД

Тел: 8-938-986-75-55

 

Сидоренко Ольга Владимировна

Руководитель студии театрального искусства

Тел: 8-909-484-22-12

 

Гаджиева Эльвира Тахировна,

Художественный руководитель народной эстрадной группы «Метроном», Заслуженный работник культуры РД

Тел: 8-963-415-71-87

 

Курбанова Наталья Владимировна

Художественный руководитель народного ансамбля русской песни «Яблонька»
Заслуженный работник культуры РД

Тел: 8-963-407-93-10

 

Данилов Николай Георгиевич

Художественный руководитель ансамбля русских народных инструментов «Сполох»

Тел:8-928-867-72-05

 

Назирбекова Ольга Павловна

Директор структурного подразделения № 1 ЦТКНР с. Александрия

Тел: 8-928-526-32-34

 

Байрамова Фатима Раджафовна

Директор структурного подразделения № 2 СДК с. Большой Бредихин

Тел: 8-938-200-12-81

 

Имангазалиева Лейла Исаковна

Директор структурного подразделения № 3  СК с. Большая Задоевка

Тел: 8-928-808-80-65

 

Бударина Любовь Владимировна

Директор структурного подразделения № 4  СДК с. Брянск

Тел: 8-928-054-02-81

 

Корешкова Александра Владимировна

Директор структурного подразделения № 6  СДК с. Юбилейное

Тел: 8-938-984-45-15

 

Магомедов Алик Умарович

Директор структурного подразделения № 7  СК с. Пролетарское

Тел: 8-964-007-29-72

 

Кахитаева Зарема Ахмедовна

Директор структурного подразделения № 8  СК с. Заречное

Тел: 8-988- 791-39-72

 

Исмаилова Патимат Гаджиалиевна

Директор структурного подразделения № 9 СДК с. Кардоновка

Тел: 8-965- 493-04-53

 

Салазова Анна Афанасьева

Директор структурного подразделения № 10 СДК с. Красный Восход

Тел: 8-928-053-62-70

 

Хатаев Али Омарович

Директор структурного подразделения № 11 СДК с. Малая Арешевка

Тел: 8-906-449-04-16

 

Чижиков Евгений Александрович

Директор структурного подразделения № 12 СДК с. Новый Бирюзяк

Тел: 8-928-567-10-09

 

Юсупова Шамсият Магомедовна

Директор структурного подразделения № 13 СК с. Новокохановка

Тел: 8-960-414-10-37

 

Юсупова Патимат Магомедовна

Директор структурного подразделения № 14 СДК с. Новомонастырское

Тел: 8-963-411-01-46

 

Абсаламова Мадина Зиявдиновна

Директор структурного подразделения № 15 ЦТКНР  с. Огузер

Тел: 8-928-253-51-65

 

Савельева Людмила Васильевна

Директор структурного подразделения № 17 СК с. Тушиловка

Тел: 8-928-598-58-36

 

Таждинов Ахмед Магомедович

Директор структурного подразделения № 18 СДК с. Цветковка

Тел: 8-906-448-33-10

 

Миримов Сефижуллах Гасанович

Директор структурного подразделения № 19 СДК с. Черняевка

Тел: 8-928-981-18-75

 

Фокина Любовь Николаевна

Директор структурного подразделения № 20 СДК с. Южный

Тел: 8-928-560-40-92

 

Муртазалиева Зурижат Нурудиновна

Директор структурного подразделения № 21 СДК с. Ясная Поляна

Тел: 8-928-522-48-21