«Тем, кто пошёл дорогой педагога…»

В числе многих российских праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования — Всемирный день учителя. В этот день по всей стране в школах проводятся торжественные мероприятия. Учителя получают поздравления от своих учеников, их родителей и своих коллег. Для них устраиваются праздничные концерты и веселые выступления. В связи с тем, что проведение мероприятий носит ограничительный характер, артисты Центра культуры и досуга Кизлярского района во дворе Аверьяновской СОШ развернули сцену автоклуба и музыкальной программой поздравили с профессиональным праздником наставников и педагогов с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических норм и рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан.

С душевным поздравлением к своему коллективу обратилась  директор Аверьяновской СОШ Зарема Омаровна Махтаева и пожелала своим коллегам и дальше с достоинством нести гордое звание педагога, каждый день  открывать новые грани талантливых учеников и вместе со знаниями отдавать им часть своей души.
А со сцены автоклуба в адрес всех учителей звучали красивые слова благодарности и зажигательные песни в исполнении солистов эстрадной группы «Метроном». Не обошлось и без нотки юмора – поздравить всех поспешил и добрый Доктор Айболит, который провел небольшую музыкальную разминку и посоветовал всем никогда не унывать и не падать духом. В завершении праздника учителя поблагодарили артистов за прекрасно проведенное время.

Дорогие, милые учителя! Спасибо за ваш самоотверженный труд! Пусть жизнь дарит вам радугу улыбок. Огромной любви, тепла в отношениях с вашими близкими и друзьями. Крепкого вам здоровья и большого счастья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 1 =