В Кизлярском районе отметили День пожилого человека.

2 октября в малом фойе ЦТКНР Кизлярского района отметили Международный день пожилых людей. Среди приглашенных виновников торжества были бывшие механизаторы, доярки, виноградари, рисоводы, животноводы, учителя, работники медицины и культуры, руководители парторганизаций и сельских Советов. Мероприятие подготовили специалисты Центра традиционной культуры народов России совместно с клубом «Ветеран», а также Советом ветеранов войны, труда, вдов и пенсионеров Кизлярского района.
По случаю праздника  всех собравшихся от имени главы Кизлярского района Александра Погорелова в своем выступлении поздравил исполняющий обязанности главы муниципалитета Расул Маликович  Газимагомедов. В своей речи он поблагодарил пенсионеров и тружеников села за былые успехи и показатели, на которые сегодня ровняется молодое поколение.

Ну а какой же праздник без веселья! Для всех присутствующих свои  музыкальные подарки подготовили солисты ансамбля русской песни «Яблонька», эстрадной группы «Метроном», учащиеся Аверьяновской школы искусств и другие артисты. Порадовали гостей своим выступлением старушки-хохотушки (Наталья Амирова и Эмилия Исаева), а также юные

участники драматического кружка «Театральный сундучок» студии театрального искусства Центра культуры, показав белорусскую народную сказку «Колосок».

                                         

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

46 − = 36