Концерт ко Дню молодежи.

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. Это прекрасное состояние и пора жизни любого человека. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Наша молодёжь – великолепный и самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. Именно они будущее нашей страны.

В преддверии Дня молодежи солисты народной эстрадной группы «Метроном» муниципального Центра культуры праздничной программой порадовали членов Аверьяновской участковой избирательной комиссии и голосующих, находившихся в этот момент на избирательном участке. В рамках Дня молодёжи состоялся песенный марафон «Мы помним песни фронтовые», главной целью которого являлось исполнение песен военных лет, вдохновлявших наших солдат на ратные подвиги, песен,  помогавших выстоять и победить. Вспоминая песни военных лет, мы сможем понять суть войны, подвиг каждого человека. Песни Победы способны по-настоящему раскрыть для нас смысл этих страшных событий и достучаться до наших сердец.

А нынешней молодежи мы хотим пожелать, прежде всего, быть собой, ценить себя и все то, что вы получили от природы и от своих родителей. Уважать и любить членов своей семьи, заботиться о них и помогать. Пусть ваша жизнь расцветает самыми яркими красками, а все огорчения и неудачи останутся в прошлом!!! Любите, творите, дерзайте, веселитесь и получайте максимум позитива от своей жизни!

           

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 1