В рамках празднования Года защитника Отечества и 80-летия Великой Победы 20 января в Центре культуры и досуга Кизлярского района прошел

В рамках празднования Года защитника Отечества и 80-летия Великой Победы 20 января в Центре культуры и досуга Кизлярского района прошел видеолекторий, посвящённый 104-й годовщине со Дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики.
На мероприятии присутствовали ученики 7-8 классов Аверьяновской СОШ. Были продемонстрированы видеофильмы «Герои Дагестана и их подвиги», «Дагестан в годы ВОВ». Методист Миланья Нагель обратила внимание на то, что «» продолжая славные боевые традиции отцов и дедов, Дагестанцы принимают участие в СВО и демонстрируют настоящие примеры доблести и отваги. А наша задача – сохранить память о защитниках нашего Отечества.
Подобные мероприятия были проведены и в сельских учреждениях культуры.