День молодежи отметили в с. Малая Арешевка.

27 июня в парковой зоне  Мало — Арешевского Дома культуры состоялась  развлекательная диско-шоу программа, приуроченная ко  Дню молодежи. Ведущий праздника – Руслан Гаджиев – поприветствовал всех собравшихся и  предоставил право открыть мероприятие главному специалисту отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район» Анастасие Куц.

 

Затем состоялась церемония награждения Благодарственными письмами волонтеров за добросовестный труд, высокие достижения в работе, а также в связи с празднованием Дня молодежи от отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи, культуре и туризму администрации МР «Кизлярский район». В числе награжденных была и методист по работе с детьми и молодежью Центра культуры Кизлярского района Миланья Нагель. С чем мы её и поздравляем!!!

Концертную программу продолжили развлекательные игры и конкурсы. Конечно, не обошлось без игры, которая в это лето стала самой популярной у  жителей всего мира. Ребята с удовольствием играли в футбол, демонстрируя свою ловкость и умение владеть мячом. Музыкальным сопровождением праздника стали веселые и зажигательные песни в исполнении солистов эстрадной группы «Метроном» ЦТКНР Кизлярского района. В завершении праздника директор Дома культуры с. М. Арешевка  Омар Хатаев от лица всех присутствующих поблагодарил работников ЦТКНР за подаренное прекрасное настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 2