«Песни Родины моей»

Исполняя план работы Центра культуры и Досуга Кизлярского района по проведению мероприятий в рамках празднования 100-летия со дня образования нашей Республики, а также в преддверии майских праздников по линии деятельности автоклуба был осуществлен выезд народной эстрадной группы «Метроном» с концертной программой «Песни Родины моей» в село Большая Арешевка.

Зрителями концерта в этот день стали представители администрации села, учащиеся и преподаватели школы, а также простые жители, которые пришли не только послушать любимые песни, но и отдохнуть душой.

Художественным руководителем группы «Метроном», заслуженным работником культуры РД Эльвирой Гаджиевой программа выступления была выстроена так, чтобы радовать зрителей не только выступлением отдельных солистов (Натальи Курбановой, Миланьи Нагель, Анвара Нурлумбаева), но и красочных дуэтов и трио (Имран Абдулхалыков и Элеонора Грессь, Руслан и Эльвира Гаджиевы). В этот день звучали песни на национальных языках, песни, созданные в советскую эпоху, а также современные музыкальные композиции.

В завершении праздника ведущий концерта Руслан Гаджиев ещё раз поздравил всех с наступающими праздниками, пожелав всем, в первую очередь, здоровья, добра и мирного неба над головой.

       

       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 5