В Кизлярском районе цикл мероприятий приурочили ко Дню матери.

25 ноября, в рамках социально-культурного проекта «Праздник с доставкой на дом» в Кизлярском районе началась акция «Великая миссия женщины» в которую входили адресные посещения семей.

Так в селе Большая Задоевка делегация в составе председателя Совета женщин Кизлярского района Надежды Бондаренко, директора районного Центра культуры Евгении Лазаренко, а также заместителя главы Большезадоевской сельской администрации Асият Алиевой и начальника ВУС Луизы Абдурахмановой поздравили женщин с предстоящим праздником Днём матери.

Тахмине Абазовой, Марьям Гусейновой, Патимат Загировой, Патимат Магомедовой, Зубаржат Магомедовой, Пирдас Нустапаевой, Елене Толмачевой, Патимат Хайбуллаевой, Людмиле Яворской в качестве знака внимания вручили памятные сувениры, пожелав им мира, здоровья, счастья и спокойствия за будущее своих детей. В адрес каждой женщины прозвучали добрые слова и наилучшие пожелания. Мамы с радостью приняли знаки внимания, им было важно знать, что о них помнят и уважают.

Также в этот день в селе Южное прошел концерт «Рецепт хорошего настроения».  Со сцены автоклуба зрителям свои музыкальные номера дарили  народная эстрадная группа «Метроном» и инструментальный дуэт «Next»

27 ноября в социальных сетях для всех желающих подготовить сюрприз мамам был размещен мастер-класс «Самой лучшей маме на свете» от участников детской студии «Театральный сундучок».

Следующей поздравительной программой «Все Цветы для мамы», проводимой в рамках цикла посиделок клуба «У самовара», 28 ноября работники Центра порадовали жительниц села Аверьяновка.

Хочется также отметить, что концертные программы, адресные поздравления, посиделки в период с 25 по 28 ноября были проведены всеми учреждениями культуры Кизлярского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 14 =