«Девчата, сказ про нас»

В Центре культуры и досуга Кизлярского района в преддверии празднования Международного женского дня методистом по работе с детьми и молодёжью Миланьей Нагель была подготовлена диско-шоу программа «Девчата, сказ про нас», активное участие в которой приняли учащиеся Аверьяновской СОШ.

«В этот день Весны, Красоты и Любви мы хотим, чтобы вы забыли ежедневные заботы и отложили все хлопоты. Мы предлагаем вам пообщаться, пошутить, повеселиться и с отличным настроением провести этот день!» — такими словами гостей праздника встречал ведущий Руслан Гаджиев. Искромётный юмор, шутки и, конечно же, тёплые слова в адрес прекрасной половины человечества звучали на протяжении всего мероприятия. Ребята с удовольствием принимали участие в развлекательных конкурсах «Весёлая резиночка», «Учебник», «Танцевальный батл». А музыкальным сопровождением программы послужили самые яркие и зажигательные номера в исполнении солистов народной  эстрадной группы «Метроном» Центра культуры: Миланьи Нагель, Эльвиры и Руслана Гаджиевх, Элеоноры Грессь, Анвара Нурлумбаева, Оксаны Байзуркаевой, Имрана Абдулхалыкова.

                 

В завершении мероприятия прозвучали слова поздравления в адрес всех женщин: «Пусть в вашей жизни будет вечная весна, над вами всегда ярко светит солнце, щебечут птицы, а повседневные будни станут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и счастья вам!»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + = 10