Акция «Окна Победы»
Активная работа по созданию праздничного настроения в преддверии священного Дня Победы проходит в сельских клубах и Домах культуры: участники молодежного объединения «Наследники» раздают жителям георгиевские ленты, на кружковых занятиях клубных формирований изготавливают белых голубей – символ мира, журавлей — символ вечной жизни и памяти, которыми, в рамках всероссийской акции «Окна Победы», украшают учреждения культуры.
Организуя данную творческую работу вместе с детьми, работники клубных учреждений подчеркивают, что это не просто акция — это трепетное отношение к героям, живой мост, связующий времена — дань благодарности солдатам Великой Отечественной, чей подвиг навеки впечатан в историю Родины и всего мира.






