Выезд в «Дом милосердия».
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый самым мудрым, самым достойным, самым уважаемым людям. Людям с большой буквы.
Поэтому 1 октября народный ансамбль русской песни «Яблонька» и народный ансамбль русских народных инструментов «Сполох» Центра культуры и досуга Кизлярского района, приехали поздравить с этим тёплым осенним праздником подопечных Дома милосердия Кизлярского района.
Люди с разными судьбами, характерами, разными жизненными обстоятельствами с удовольствием и теплотой принимали музыкальные поздравления, а некоторые пустились в пляс. Один из постояльцев Дома милосердия, Виктор Иванович Корнилов, подарил всем присутствующим стихотворение собственного сочинения.
На прощание артисты пожелали своим зрителям самого главного — здоровья, радостного сияния глаз и не терять молодости души и мечтаний.

