Акция «Вахта памяти»

Ежегодно в Кизлярском районе в апреле месяце работники культуры, волонтеры  и молодежное объединение «Наследники»  проводят акции «Обелиск»,«Неделя добрых дел»,целью которых является благоустройство памятников, уход за могилами ветеранов войны.

Вахта памяти способствует воспитанию патриотизма, уважению к истории своего народа, поддержанию памяти о поколении ветеранов. Участие в таких акциях позволяет молодежи чувствовать себя частью истории и участвовать в сохранении национального наследия.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

64 − 57 =