Акция «Вахта памяти»
Ежегодно в Кизлярском районе в апреле месяце работники культуры, волонтеры и молодежное объединение «Наследники» проводят акции «Обелиск»,«Неделя добрых дел»,целью которых является благоустройство памятников, уход за могилами ветеранов войны.
Вахта памяти способствует воспитанию патриотизма, уважению к истории своего народа, поддержанию памяти о поколении ветеранов. Участие в таких акциях позволяет молодежи чувствовать себя частью истории и участвовать в сохранении национального наследия.





